Забытые властители лесов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Забытые властители лесов » В кругу эмалевых минут » Ручей Лунного Леса

Ручей Лунного Леса

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В Лунном лесу протекает очень длинный и широкий ручей, придающий какое-то разнообразие тёмному и тенистому лесу. Но ручей не придает живости ему, он сам похож на дряхлого старика, который доживает последние дни: по берегам растет камыш и плавает ряска; рыбы нет, и только пиявки редко появляются в толще воды, чтобы глотнуть призрачный воздух Луны.
http://s44.radikal.ru/i105/0812/76/0e5289626540.jpg

0

2

Охота на мышей опять не удалась. Неудачливый охотник мелкими прыжками продвигался к ручью. Голод вовсе не портил ему настроения. Широко размахивая длинным пушистым хвостом и счастливо улыбаясь волк влетел в воду не сбавляя скорости. Там, куда угодил Лужа было совсем мелко, из-за чего Чёрный Стриж пропохал носом илистое дно. На морде неприятно саднили пара новых царапин. Волк с трудом вылез из ручья, путаясь в камышах и прочьеё траве, которой давно зарос ручей. Отряхнулся, устраивая всему вокруг маленький искуственный дождик. Плюхнувшись на мохнатую задницу Лужа, прикрыв глааза, начал задумчиво грызть стебель ближайшего камыша. Он был совершенно не вкусным. Трава травой. Но Стриж так глубоко ушёл в свои мысли, а точнее мечты, что вовсе не замечал этого. Ему казалось, что вместо стебля камыша он грызёт кусок сочной оленятины. Самый лучший кусок, как и положено вожаку. большенство грёз Стрижа, как и следовало ожидать, занимало вожачество, ну и героизм. Ведь трусливый и никому не нужный всегда мечтает стать незаменимым героем.

Отредактировано Чёрный Стриж (2009-07-27 23:23:08)

0

3

Громкое плюханье, звон разлетающихся брызг и громкие, звонкие возгласы, нарушили тихое умиротворение летнего утра. Источником этих необычных звуков - Ворона, гордо вышагивающий прямо по мелкому ручью, не обращай внимание на вязкое дно. Всю дорогу Вор подбадривал себя и окружающих, (в панике от него разбегающихся) весёлой песенкой, которая была исполнена самым звонким и бодрым голосом, на который только способен певец.
- Дождик, дождик, капает по лужам! Я иду и вдруг сажусь в одну.. Лапами по луже - бяк, бяк, бяк. Правой - бяк и левой бяк... - вот эта песенка..
В общем, песенка была бредовой, но по сути своей бредовому волку - ошибке природы, очень нравилась эта песенка.. Он бы ещё спел продолжение, про отражение в луже, где он стал уточкой, но эту чудную прелюдию (к счастью) прервал неожиданный спуск вниз, исход глупого сплетения лап.. Прокатившись по скользкому дну и пологому склону вниз, пёс резко вылетел на повороте, собрав по пути все колючки, траву и мусор, который только можно было собрать. Приземлившись на землю - матушку в сопровождении звонкого "-УЙЙЙЯЯЯЯАААА!!!...", Рон пошатываясь поднялся на лапы и отряхнулся, обрызгав пространство вокруг грязью и водой.
Помолчав секунду - две, полукровка зашёлся в диком хохоте, упав от своего приступа на спину, и немного покатавшись по земле.. Катавшись, Вор нечаянно заметил позади (или перед собой?) волка, ему не знакомого.
- Слушай, ты какой - то странный.. почему - то к верху ногами сидишь? - обратился Вор к незнакомцу, отказываясь понимать что на спине валяется как раз он, а не незнакомец..

Отредактировано Ворон (2009-07-27 23:55:15)

0

4

Из мира глупых несбыточных мечт Стрижа вырвал чей-то звонкий вопль. От неожиданности волк откусил недожёванный камышь и отскачил в сторону, прижавшись к земле. Это было нечто вроде боевой, точнее оборонительной стойки. Остатки камыша, до сих пор торчащие из пасти, Лужа выплёвывать не стал, так как был слишком увлечён изучением странного нечто невесть откуда взявшегося. Оно, нечто, каталось по траве громко смеясь.
- Я, в отличии от некоторых, совершенно нормальный, - обиженно насупился Чёрный Стриж. Его себеседник, по мнению волка явно относился к ненормальным, а к ненормальным он привык относится с опаской. Мало ли, что в их безумную голову взбреёт? Правда не долго любопытство боролось со здравым смыслом, велевшим убраться куда подальше. Победило любопытство. Наканец выплюнув остатки камыша Стрижт глубоко вздохнул, готовясь к длинному разговору

0

5

Реакция незнакомого волка Ворона слегка оскорбила. Как же так? Его высочество Ворона - ненормальный? Бред сивой кобылы! Щас мы тебе мозг весь выболтаем-с! Вор перевернулся на живот, поднялся на свои длинные лапы и посмотрел волку в глаза, слегка склонив голову на бок, скривив рот в усмешке, в усмешке скорее придурка, чем кого - то серьёзного..
- Это мы ненормальные-с?! Само такое! - обиженно воскликнул Рональд, особенно выделяя окончания в последней фразе. - Мы хотя бы травку не жуём-с, в отличие от некоторых.
Скорчив обиженную мину, волк гордо задрал голову и в пару шагов приблизился к собеседнику во плотную, приблизив морду настолько, что их носы столкнулись.. Затем резко отвернулся, и махнув хвостом заявил, самым язвительным тоном, на который был способен:
- И вообще, ты сегодня плохо выглядишь.. или ты урод.
Ворона издал издевательский смешок, и повернулся к волку спиной, направляясь к ближайшему дереву. Присев в его корнях, Ворон постучал лапой по стволу и обратился, судя по всему, к этому же дереву:
- Дружище, ведь правда, что он - урод, да? - Вор снова хихикнул, бросив косой взгляд на волка. - Скажу тебе по секрету..
Рон заговорщически наклонился у дереву и прислонился к нему прострелянным ухом, и что - то зашептал, прерываясь хихиканьем.. Ворона представлял себе, что сплетничает с кузиной сестры жены его троюродного брата...

0

6

Столкнувшись носом с сумасшедшим Лужа отпрянул, поморгав удивлёнными жёлтыми глазами. На прямое оскарбление Стриж, как ему и было положено оскорбился. Он полез за словами, для достойного ответа, но в скоре бросил это гиблое дело. Слов не было. Все выкепели в накатившем раскалённой волной возмущении и испарилсь паром. Чёрный Стриж ещё раз окинул презрительно-возмущённым взглядом незнакомца. Уж если кто-то и походил из них на урода, так это худое облезлое существо, увлечённо болтавшее с деревом, заключил волк. Обиженно дёргая ушами Лужа зачем-то обошёл незнакомца вокруг.
- Как тебя зовут? - спросил Стриж тихим обиженным голосом из-за дерева.

0

7

Продолжая увлечённо болтать с кузиной сестры бла бла бла... Ворона не заметил, что волк переменил место своего сидения. Услышав голос незнакомца совсем рядом от себя, из - за тела его дальней родственницы (которую олицетворяла старая, полу высохшая осина), Вор испугался, отпрянул, но от восклицаний воздержался, задумавшись о вопросе.. о точнее о том, как лучше на этот вопрос ответить.
- Моё имя, подобно тени чёрной птицы, рассекающей небо в ночь перед бурей.. - произнося это, Ворона резко переменился внешне, взгляд его приобрёл задумчивость а вид какую- то таинственность.
Тихо озвучив свой неожиданный ответ - загадку, Ворон на несколько мгновений понял взгляд к чистому небу, но вдруг резко зыркнул на собеседника глазами того же ненормального, как несколько минут назад.
- А вообще, можешь называть меня как хочешь. Предлагаю тебе самому придумать мне какое - нибудь имя, наиболее мне подходящее, и я буду на него отзываться.. - А я придумаю тебе такое имя, по гроб жизни не забудешь.. - подумал Вор, но мысли своей не озвучил.

Отредактировано Ворон (2009-07-28 01:02:24)

0

8

Сэнра медленно ступала по земле,облизываясь.На этот раз ей повезло гораздо больше,и сейчас попался нормальный олень,приличных размеров,способный утолить голод.Теплую кровь Сэнра до сих пор ощущала во рту.На смену голоду пришла жажда.Сейчас волчица хотела пойти именно сюда,чтоб попить воды.Вся суета в стае ей уже немного надоела,хотелось побыть в одиночестве,что она и собиралась сделать.Подул легкий ветер.Листья на деревьях заколыхались и по лесу прошлось тихое шипение.Дойдя до ручья,Сэнра взглянула на гладь воды.Такая спокойная и успокаивающая.Волчица нагнулась и лизнула языком водуюПо ней прошлась легкая рябь,которая исказила отражение волчицы.Сделав еще пару глотоков,Сэнра взглянула на волчицу в отражении.Ничего особенного в ней не было.Умело натянутая маска равнодушия и спокойствия,скрывала все эмоции,в глазах легкая усталость и все.Больше никаких эмоций.Волчица вообще считает,что в некоторых ситуация эмоции лишние.Сэнра села около берега и вскинула голову к небу.Она часами могла сидеть так и думать о своем,не делая никаких движений.Посидев так пять минут,Сэнра опустила голову,чувствуя,что одиночество уже начинает сильно раздражать.Сложно сказать,когда пора посидеть одной заканчивалась,но наступала она резко,даже лишком.Волчица глубоко вздохнула и встала.Нос ее уловил запах еще двух волков.Вообще,она прошла бы мимо,но сейчас ей хотелось отвлечься от всех мыслей и проблем.Сэнра медленно шла вдоль берега,пока не наткнулась на них. -Значит,я не ошиблась.. Волчица резко остановилась.В ней шла мысленная борьба.Злаясь на саму себя,она подошла к волкам.
-Не помешаю вашей компании?-вежливо спросила она.
Мельком разглядев волков,Сэнра тихо фыркнула.Жалкое зрелище,но выбирать не из чего.Ладно,один нормальный может и есть,но этот,что травку ест..Более ненормального зрелища она не видела,но все таки промолчала.не хотелось портить все с самого начала.

0

9

Идея придумать собесднику новоё имя казалась Стрижу куда более интересной, чем называть его уже придуманным кем-то именем. Не смотря на недавнюю обиду придумывать какую ни будь дразнилку не хотелось. Вдруг прицепится, и всю жизнь дразниться будут? Он вспомнил, как его самого дразнили Лужей, а потом приелось как-то Лужа и Лужа. Первое, что пришло в голову - Аммиак. Это самое первопришедшее в голову имя Чёрный Стриж и озвучил.
- Аммиак.. - задумчиво произнёс он, и торопливо добавил - ...это ядовитый газ такой... - ему самому имя Аммиак очень даже нравилось, но с собеседником они наверняка не сходились во вкусах.
- Мне, если хочешь, тоже можешь сам придумать имя, - Стриж уже не боялся очередной дразнилки или обидной глупости, пускай придумывает что хочет. Увлечённый своими мыслями волк не сразу заметил подошедшую волчицу. Он бросил на неё изучающий взгляд.
- Лично мне не помешаешь, - отозвался Лужа, говоря только за себя, так как не решился отвечать за столь непрецказуемого Ворона, явно не слишком хорошо знакомого с нормами приличия, которые требовали отвечать "не помешаете"

0

10

Спокойно сидя на месте, Вор внимательно выслушал предложение волка. Аммиак? Газ значит-с? Ну что же, будем Аммиаком-с!- решил, немного подумав, Рональд, и кивнул.
- Аммиак, так Амииак... - пробормотал Вор, и стал придумывать имя собеседнику, игнорируя его предложение. Ворону не надо было предлагать, он бы по-любому называл этого волка так, как хотел бы.. В голову лезли как издёвки, так и вполне пристойные имена, с неким смыслом.. но не одно из них не подходило волку, которого он видел перед собой. Но вот, зацепка.. такое имя, аргх, чёрт. Вор его забыл, его отвлекли.. Кто же посмел? Рон резко развернул голову в сторону подошедшей волчицы и склонил голову на бок:
- А мне помешаешь! Уже мешаешь! - хмыкнув и гордо задрав голову, Рон развернулся обратно к Стрижу и стал продолжать придумывать ему имя.. На волчицу Вор уже не обращал внимания, и, возможно, даже забыл про неё, не замечая её присутствия, сосредоточившись на своём.. Так, какое - бы ему придумать имя... - странно, Ворон не может придумать прозвище.. - О, придумал. Пусть будет птичкой, мелкой противной..
- Воробей, Воробьём будешь. - озвучил Рон свою мысль и стал наблюдать за реакцией Стрижа, который теперь Воробей.

0

11

Сэнра закатила глаза,глядя на эту парочку.Они были заняты своими делами,и по всей видимости волчица здесь была лишняя.Молча встав,она подошла к берегу и села.Ей было чем заняться,кроме общения с такими волками как эти.Точнее,не было,но придумать можно было.Измучав всю свою фантазию,волчица уже была готова взвыть от тоски. -Вот черт..Что за день..Волчица быстро прокрутила весь вчерашний день,сравнивая его с этим.Вчера они совершили быструю вылазку в город.Причем выбрали они не очень подходящее время.Ну кто знал,что какой-то компании не спиться в пять часов утра?..Город Сэнра недолюблювала.Сликшом много неприятных запахов,да и место для волков опасное.Зевнув,волчица краем уха уловила разговор Ворона и Стрижа.Ей требовалась вся сила воли,чтоб не засмеяться.А если была бы возможность покрутить у виска,она бы это точно сделала,но увы,такая возможность не предоставилась.Волчица опять подняла голову к небу и улыбнулась краем рта.Вдоволь налюбовавшись,она стала вспоминать свою прошлую жизнь.Была у нее такая привычка стравнивать настоящее с прошлым.Отличий было много.Даже слишком много.Внезапное решение Сэнры полностью изменило ее жизнь.Если раньше у нее были хотя бы друзья,то теперь у нее их вообще не было. -Пока нету,но потом может и будут.. Такая легкая надежда светилась в душе у волчицы,но она ее ничем выражать не собиралась.Сейчас был отличный шанс их завести,но Сэнра не хотела лезть к ним.Вздохнув,Сэнра задумалась о своем.А ведь ей было над чем поразмислить,но она это не очень делать,но сейчас делать вообще нечего.

0

12

Услышав как грубо Ворон ответил на вежливый вопрос волчицы Чёрный Стриж только вздохнул. Узнав своё новое имя волк немного удивился. Лужа ожидал от Аммиака что-то более издевательское.
- Воробей... не далеко от Стрижа улетели, тоже птичка, тоже мелкая..  - подумал волк так и не став называть своего настоящего имени. Воробей посмотрел на отошедшую ближе к ручью волчицу. Он, в отличии от Аммиака привык налаживать отношения со всеми, кто был рядом, так как просто не умел враждовать. Или  боялся? Снова перевёл взгляд на Ворона.
- А почему именно Воробей? - спросил Стриж, немного наклонив голову на бок и разглядывая Ворона своими любопытными жёлтыми глазами.

0

13

Ворон внимательно наблюдал за Воробьём, наверняка обдумывающим своё новое имя. На отошедшую волчицу, ничего не ответившую на грубость Вора, он продолжал тупо не обращать внимания. Хотя, ему стало обидно, что его грубость проигнорировали. Неуважение к его по сути грубой личности. Бросив на волчицу косой взгляд, Ворона мысленно пообещал себе вывести её из себя.. как - нибудь попозже.
- А почему именно Воробей? - спросил Стриж, как и ожидалось.
Улыбнувшись, Рональд ответил, не задумываясь (он уже всё давно обдумал):
- Мне нравится сокращение этого имени. Вор - вполне мило, думаю, тебе подойдёт.
Ворона хихикнул. Воробей - имя и безобидное, а вот вор - для многих весьма оскорбительное. Но в этой ситуации его больше веселило то, что Вор - одно из его излюбленных имён, которым он сам пользуется.

0

14

Сэнра дернула хвостом и еще раз зевнула.Ее сегодня весь день в сон клонило,но волчица чисто из принципа не пошла отдыхать.Сама не знает почему,такой уж характер,что есть то есть.Сэнра мельком вслушалась в разговор волков и быстро уловила суть их разговора.Он ее развеселил и заставил усмехнуться. -Им что,делать больше нечего?..Волчица закатила глаза,вспоминая отрывок своего детства.Она с каким-то волчонком бегали по полянке.В тени деревьев лежали взрослые волки.Рядом с отцом сидел ее брат.Помниться,тогда Сэнра на бегу столкнулись с волчонком,потом еще долго смеялись и началось..Детеныш спросил как ее зовут.Сэнра тогда тоже была маленькая и решила предложить ему игру:угадай или придумай имя.Если не угадываешь,то придумываешь.Волчата долго веселились,пока брат не встал и не прошел мимо,бурча,что это детский сад и,что им заняться нечем.
-Что за детский сад?Как будто заняться нечем?-машинально повторила Сэнра эту фразу вслух.
Поняв,что она сделала,волчица закрыла глаза и мысленно чертыхнулась.Сэнра резко рскрыла глаза,стараясь сохранить равнодушие и невозмутимость.Хотя,с другой стороны ей была интересна реакия Ворона и Стрижа на это.

0

15

Стриж насупился.
- и чем это я похож на вора? Очень даже честный и добропорядочный я.. - подумал Воробей но ничего не ответил. - интересно, он специально пытается меня обидеть? А вот возьму. и не буду обижатся. На зло не буду. - подумал волк попытавшись улыбнуться. Вышло, в среднем не плохо, но слегка натянуто.
- Вор, так Вор.. - протянул он продолжая улыбатся. Тут из-за спины послышался голос волчицы до этого долго молчавшей. Волк повернул голову в её сторону.
- Мне вот нечем заняться, - профессионально соврал Вор. У него было много очень важных занятий, к примеру ловля мышей, а если получится, даже зазевавшихся кроликов!

0

16

Слегка приоткрыв рот и ёрзая от нетерпения, Ворона наблюдал за реакцией Стрижа.. Насупился, значит - не понравилось.. хотя, нет. стоп! улыбаешься?! Соглашаешься?! Вид Рона можно было описать так - "звезда в шоке". Морду его так перекосило, что без смеха не посмотришь. Совладать со своими эмоциями волк долго не мог (или не хотел), поэтому, его выражение и поза менялись ежесекундно. Кое как отойдя от шока, вызванного "не правильной" реакцией, Амииак сел спокойно, и повернулся к волчице.
- А тебе какая разница? - Рон насупился, и стал похож на волчонка, который не хочет слушаться маму. - Что хочу, то и делаю!
Гордо задрав голову, Рональд исподлобья глянул на волчицу и решил, что  неё хватит. С трудом настроив себя миролюбиво, и переключив режим с "стебусь над всем миром" на "дружелюбен, как слониха", спросил:
- Как тебя зовут? - голос был спокойным и тихим, от враждебности не осталось и следа.

Отредактировано Ворон (2009-07-29 22:37:36)

0

17

Сэнра глубоко вздохнула и покачала головой.Она поняла,что выставила себя глупо,но самое главное,что она не хотела это делать специально.Бывает,что волчица слишком уж окунается в свои мысли и забывает о настоящим.Поджав губу,она медленно встала и развернулась к волкам лицом.Ее хвост немного нервно подрагивал.Извиняться она не любила,хотя бы потому что,почти всегда оказывалась права,но видно это "сейчас" решило взять отдых.
-Прошу прощения.Так..Машинально вырвалось,-ответила Сэнра.
В ее голосе не было никакого страдания,за эту наглость.Она просто говорила,своим обычным голосом,понимая,что если надо,то они все поймут и без всяких интонаций и скачков голоса.Ссориться с кем-то и отстаивать свои слова,ей совсем не хотелось.На данный момент,было проще признать,что она была не права и на этом успокоиться.Она перевела взгляд на Ворона и усмехнулась.Слишком уж смешное выражение лица у него было в тот момент.
-Сэнра,-ответила волчица.

0

18

Стрижа совершенно устроила реакция Ворона. Теперь Воробей улыбался совершенно искренне и вообще выглядел очень довольным. Он смотрел на перекошенную морду Вора и улыбался ещё сильнее, хотя казалось, что сильнее уже некуда, а потом не выдержав неожиданно громко и звонко рассмеялся. Чёрный Стриж долго пытавился справится с этим приступом смеха. Он наверно сейчас выглядел очень глупо, но его это не волновало. Ему сейчас было искренне весело и хорошо. Реакция Аммиака для него была маленькой победой, очень поднявшей настроение.
- А меня, как уже наверно слышала, называй Воробьём, - отреагировал Лужа на то, что волчица представилась.

0

19

Пребывая уже в другом "режиме", и излучая дружелюбие, Ворона улыбнулся на смех Воробья, и даже посмеялся ему в ответ, так же задорно, весело и искренне. Настолько его новый, как он надеялся, друг, был заразителен. Их смешной разговор его откровенно веселил, и волку с трудом верилось, что он мог сморозить такую глупость.. Да уж, иногда, я бываю таким переменчивым, что кажется, будто у меня раздвоение личности.. Успокоившись и перестав смеяться практически одновременно со Стрижом, Ворон решил, что вопрос о наличии у него раздвоения личности, стоит отложить в недолгий ящик и обдумать на досуге. Решив, что в данный момент, он лишь полностью отдаётся своим эмоциям и хорошему настроению, Ворона снова улыбнулся, на этот раз волчице, отреагировав на то, что она представилась.
- А меня, как уже наверно слышала, называй Воробьём. - быстро отреагировал Стриж, и Вороне жутко захотелось узнать его настоящее имя.
- Я Аммиак. - решил Ворона пока тоже не раскрывать своего основного имени.
Да уж, плодотворный денёк. - искренне радовался Ворон тому, что именно хорошее настроение выдало ему возможность обзавестись друзьями. Довольно редкую возможность, для Вороны уж точно.

Отредактировано Ворон (2009-07-29 23:29:48)

0

20

Сэнра улыбалась краем рта,дожидаясь когда Стриж и Ворон успокояться.Этот смех был заразителен,но Сэнра просто улыбалась.Впервые за весь день.Волки замолкли одновременно,излучая хорошее настроение.Сэнра тихо фыркнула,когда услышала придуманные имена. -Хорошо,что мне они имя не придумали..Волчица усмехнулась от этой мысли,представляя себе свое новое имя. -Ну вот,хоть кто-то из друзей у меня появился.Если их можно так назвать.
-Это я поняла,но какие у вас настоящие имена?-спросила волчица,ощущая интерес.
Волчица подняла глаза к небу.Светлое небо стало медленно приобретать темный оттенок. -Скоро вечер..Долго я здесь проторчала..Сэнра представила реакцию в стае и с трудом сдержала смех.Если честно,то ей вообще нравилось всех там изводить своими гулянками.Потом возращаешься,а на вопрос "где была" просто отвечаешь,что охотилась или что-то в этом духе,и с чистой совестью идешь дальше,понимая,что тебе все равно никто ничего не сделает.

0

21

- Настоящее имя ей подавай! Вот чем тебя Воробей не устраивает? - думал Стриж.
- Птичка маленькая, почти воробей, только чёрный.. - задумчиво произнёс Вор, но всё же добавил - Стрижом называется.. - произн6еся это Лужа понял, что немного завидует Ворону. Ворон - птица легендарная, а стриж? Даже потом Ворон стал ядовитым газом, а Стриж так и остался птичкой мелкой. Обидно. Хорошее настроение улетучилось так же быстро, как и пявилось. Лужа перестал улыбаться и повернув голову стал смотреть в слегка зеленоватую воду ручьчья. Над водой в причудливом танце кружились стрекозы. Стриж вообще любил стрекоз, они нравелись ему даже больше, чем разноцветные бабочки.

0

22

На вопрос волчицы о настоящих именах Рон не отреагировал, решив остаться Аммиаком. О своих "настоящих" именах волк решил не распространяться.. А вот Воробей ответил и Рональд звонко рассмеялся, не менее заразительно, чем пару минут назад, только ещё громче. И на этот раз он уже не мог успокоится. Ненадолго затихнув, Рон хотел объяснить своим собеседникам причину своего смеха, но лишь открыв рот снова засмеялся. Да уж, удружил я этому Стрижу. Надо было обозвать его пташкой покрупнее.. - еле - еле подумал Ворон. Почему еле-еле? Мысленно, видите ли, Ворона тоже сотрясал приступ ну безумно заразительного, слегка истерического смеха. Через несколько минуту Рональду всё же удалось совладать со своими эмоциями, и он замолчал. С каким же трудом ему это удалось! Да уж, день был явно весёленький.. Только подумав об это, Ворон чуть не рассмеялся снова. Еле сдерживаясь, Рон затрясся и издал странный хрип. На этом, полчаса смеха кончились, и волк окончательно успокоился.
- М-да, весёлый денёк. Давно я так не смеялся.. - тихо и очень спокойно сказал Ворон, особо ни к кому не обращаясь. Не знаю, на какую тему завести разговор, Тень предпочёл молчать и ждать, пока кто - нибудь из его собеседников сам додумается проронить хоть пару слов.

Отредактировано Ворон (2009-07-30 20:44:30)

0

Вы здесь » Забытые властители лесов » В кругу эмалевых минут » Ручей Лунного Леса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC