~[-Bloody Love-]:Тайны развалин Quvitara~
http://s44.radikal.ru/i106/0907/4c/28793719590c.jpg

"Руины.. всё окружают лишь руины. Я не знаю как это произошло, но мне кажется, что всё не как раньше.. Но что именно? Я не могу вспомнить.. А еще я кажется не могу сдвинуться с места, мою ногу заложило камнем, я еле передвигаю руки, для написания этого письма. Что за яркий свет??? Неужели они вернулись..."
- Эту записку мы нашли пару сотен лет назад. Что она означает? До конца мы так и не поняли.. ясно лишь одно, что когда-то на месте Города Quvitar были лишь развалины. Или нет? В записке обращают внимание на то, что до развалин возможно было что-то иное.. но что? Постигнуть эти тайны мы сможем только обратившись к родственнику того парня, что писал записку..
"- Он говорил, что городом управлял злой человек, которого звали Mitraky. Он владел четырьмя стихиями, и его силе никто не мог противостоять. Не смотря на характер Mitraky, город был очень красивым. Жители жаловались лишь на управляющего этой красотой. Mitraky всячески унижал, бил и не ценил обитателей города.. Но видно злодей поплатился за свои выходки. На город совершили нашествие люди галактики. Через мгновение Город разорвало на четыре большие части. Mitraky не выжил, а его способности разбросало по частям города. Со временем они превратились в свитки, и имели большую мощь. Получить их можно, пройдя нелёгкое испытание. Только после этого Дух Правия решает давать ли свиток, или вы его не заслужили.. Это всё, что я могу вам рассказать.
- Из разговора с родственником мы узнали о таинственных свитках, которые разбросаны по всем частям города(Begreeg, Okelian, Kamicure, Miner). Пока найти свиток не удалось никому.. Может ты хочешь быть первым?..

Дорогой читатель этой рекламы, тематику форума нельзя назвать "Фэнтези", или склоненной к какой-либо расе, у нас ролевая - которая открытая для всех рас, и возрастов играющих. На данный момент на форуме очень мало человек, которых играют, т.к. у нас был очень длительный перерыв, форум должен был закрываться, но этого к счастью не произошло. Теперь ролевая открыта для всех желающих! У нас появился первый стиль, и мы надеемся, что он понравится тебе.. Если тебе нравятся ролевые, с похожими тематиками, то нам будет очень приятно увидеть тебя у нас!

http://bloodyneko.spybb.ru